Собака пристроена

Эстер

Актуальность: 22.11.2020

Описание

Мысли приютской собаки, ЭСТЕР, готовой к дому
«В одиночестве, в сырой и темной клетке я много думаю... Расскажу Вам о себе:
Я ЭСТЕР.
Я часто слышу фразу от волонтеров «Она овчарка» и я задумалась, кто же ты - Овчарка?

- Она сообразительная, поэтому легко поддается обучению и дрессировке. Она имеет крепкое телосложение и развитую мускулатуру. Собаки этой породы прекрасно знают пределы территории и умеют их защищать.

- Все без исключения владельцы овчарок называют их верными, умными, спокойными и послушными животными. Залогом прекрасного характера являются стабильная психика. Мощная и выносливая собака, обладающая «горячим» темпераментом и «стальными» нервами.

- Преданность хозяину и семье у этих питомцев возведена в степень абсолюта, они готовы пожертвовать собой, защищая домочадцев от опасности, причем оценивают степень опасности мгновенно и адекватно. Высокий интеллект.

- Она ласковая и отзывчивая, подходит для содержания в семьях, где есть дети. Спокойный, уравновешенный пёс, Хороший друг и соратник для семьи. Может жить как в городе, так и в частном доме. Крайне доброжелательная и жизнерадостная собака.

Когда ты в душе Овчарка, а тело метис.
Я ЭСТЕР, И Я ОВЧАРКА! Это все во мне внутри заложено. А ещё заложено то, чего нет у щенка с детства, который вырос в доме и в тёплых руках, заложено то, что чувствует каждая СИРОТА - БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА СПАСЕНИЕ ...
Я ХОЧУ ДОМОЙ .... Я ХОЧУ БЫТЬ ТВОЕЙ ОВЧАРКОЙ »

Эстер :
В приют попала щенком
Стерилизована, привита
рост 50-55 см в холке
Год рождения 2014

Москва, Телефон для связи:
8-(926)-733-22-59 Юлия
8-(903)-524-50-10 Мария

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные