Собака пристроена

Ричи

Актуальность: 11.12.2021

Описание

С первого взгляда может показаться вам весьма обычной и ничем не примечательной собакой, коих тысячи на улицах нашей страны. Но у Ричика есть одна изюминка- это его сказочный характер. Именно благодаря ему, в Ричика влюбляются все гости, которые видят наших собак впервые . Его поведение не сможет оставить равнодушным никого. Ричик обожает людей, абсолютно всех- и знакомых и незнакомых, и даже если он видит вас впервые- он уже заочно вас любит

На поводке Рич ходит просто идеально. Без всяких команд он идёт рядом, рядом с вашей ногой, не убегает вперёд, не тормозит сзади, а идёт четко рядом с вами ( где он этому научился- большая загадка) Если вы ищите друга, который будет любить вас, вести с вами активный образ жизни, бегать, играть, будет самым лучшим компаньоном, то приезжайте знакомиться с нашим Ричиком ( если конечно не боитесь отчаянно и бесповоротно влюбиться)

Год рождения 2015
рост в холке 55 см
Кастрирован, чипирован, привит,
к поводку приучен

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные