Собака пристроена

Эллис

Актуальность: 26.11.2022

Описание

Элли, 10 месяцев, рыжесть ищет дом!

Элли имеет небольшой размер, меньше среднего, и очень красивую шубку.

Очень ласковая, но по отношению к другим животным немного доминантная и хозяйничать любит. Свой вольер поддерживает в послушании (в вольере с Элли живут еще 2 щенка).

Девушки по характеру и поведению намного ближе к человеку, чем кобели, они более ласковые, смышлёные, хитрые и спокойные. В семьи с детьми чаще предпочитают брать девочек.
Возможное содержание: квартира/дом, участок (вольер с утепленной будкой).

Стерилизована(не будет течки и потомства), привита, чипирована, обработана от глистов, клещей и прочего, имеет вет. паспорт. Элли здорова, но плохо видит. Уверю, что ей это абсолютно не мешает. Посмотрите видео с прогулки.

Больше фотографий и видео – пишите, пришлю. Возможна помощь с транспортировкой после знакомства.

Отдается даром, в добрые, ответственные руки.

Местонахождение: приют «Берегиня», Московская область, г. Наро-Фоминск (Киевское шоссе)

Приют принимает гостей ежедневно с 12 до 16 часов. Приезжайте гулять и знакомиться, и просто хорошо и с пользой проводить время! В Берегине 250 потрясающих собак, кошек и щенков ждут свою семью!

Почему взрослая/подрощенная собака, а не щенок? Многие щенков даже не рассматривают. Щенки ведь как дети. На взрослую собаку уйдет меньше Вашего времени, у нее иные потребности и меньше сюрпризов. А щенок скоро станет таким же взрослым...

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные