Объявление неактуально

Данте

Актуальность: 14.10.2020

Описание

Итак, знакомьтесь – 2-летний Данте. Похититель дамских сердец, укротитель детских страхов, гроза забияк и просто красавец? Но обо всем по порядку)
?Начнем с главного: вы видели эти лапы? Пушистые, мягкие и такие фантастически разноцветные) Сам же он представляется миниатюрным медведем с крутой шубой цвета темного шоколада, готовым гулять, играть и познавать бесконечно интересный мир❗
??Данте знает базовые команды и всегда готов к обучению. За вкусняшки покажет акробатические этюды в виде прыжков на задних лапах без запрыгивания на человека)
??На поводке не тянет и подстраивается под ритм идущего с ним
С себе подобными дружит, в людей с самой первой встречи влюбляется, а детей влюбляет в себя) И вот как перед таким устоять⁉
?Помимо обычного набора под названием «Уши, лапы, хвост» имеет паспорт со всеми необходимыми отметками о прививках и обработках, кастрирован и чипирован)
Абсолютно семейная ?собака, готовая к переезду хоть сейчас)
Вот только найти бы этого счастливца – будущего хозяина Данте)
Но я не теряю надежды, вполне вероятно этот текст сейчас читает именно он! И если я права, то его рука уже тянется к телефону и набирает номер)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует