Объявление неактуально

Лика

Актуальность: 12.11.2020

Описание

Есть подозрение что Лика - это будущей гений. Как и у многих великих личностей у неё есть странности: неофобия и клептомания. Анжелика любит проводить время в своём маленьком мире и словно Шерлок Холмс решать головоломки и искать вещи, складируя их в свою камеру хранения. Ну и куда же без хвостатого друга Ватсона! Кто-то обязательно должен быть рядом для принятия правильного решения.
В знакомом месте Лика расцветает, становится общительной, игривой и настойчивой, щенок не упускает из поля зрения своего хвостатого или человеческого друга, делится с ними интересными находками, предлагает поучаствовать в ребусе «отнимайка» и «покидайка». Обожает принимать участие в определении макро и микроэлементов, находящихся в миске у себя и у своего друга. У Лики развита визуализация, как у хорошего ценителя картин известных художников, обзор из окна автомобиля, вызывает у нее восхищение. Возможно Лика и сыграла бы вам на скрипке, да только такой инструмент для собак еще не придумали, а вот когда придумают, то обязательно.
Анжелике всего лишь нужно помочь раскрыть все свои таланты, и она не останется в долгу.

По серьезному, Лика, здорова и привита, любит дружественных собак и кошек. Детей видела только подросших. Научилась гулять на улице в дали от других людей и машин, в туалет ходит на улицу, но пока случаются промахи и дома на пеленку. Ест все, приучает хозяев к дисциплине (не поддаваться на уговоры "дай кусочек"), так же приучает к порядку (что не на месте, то станет Ликиной игрушкой). В машине ездит с интересом. Любит охранять свой дом, на улице пока труслива, лифт пока еще ее враг, лестницу осваивает. В знакомой для нее обстановке любит баловаться и типа не "слышать" команд, ведь можно еще чуть чуть поуговаривать, а вдруг получиться убедить)).
Приезжайте к Анжелике, она рада гостям.
Проживает не далеко от метро Тропарево.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует