Собака пристроена

Спайк

Актуальность: 17.03.2021

Описание

Свободный как ветер, умный как Энштейн, уверенный как мафиози!
Спайк крутой пацан, в какой-то переделке в прошлом лишился одного глаза. В данный момент находится в миниприюте на кинологической передержке. С сородичами не конфликтный, но на личной территории, может начать раздел сфер влияния. Со спокойной сукой в пределах его габаритов возможно уживется. Ценит сдержанную, добрую атмосферу. При большом скоплении людей, будет переодически раздражаться. На котов охотится. Детям кататься на себе не позволит. Ищем одинокого хозяина или немногочисленную семью без маленьких детей.
Для собачника с опытом, глубина характера Спайка находка. Доверившись человеку, послушный и преданный.
Не охранник. Метис спрингер спаниеля, зачастую они лишек самобытны.
Хорошо относится к режиму, приучен к 3-х разовому выгулу. Спайк взрослый кобель приблизительно 6 лет. В холке до 55 см, вес около 26 кг. Здоров, кастрирован, привит. Один глаз зрячий, другого нет, но с этим он давно живет и не знает проблем. Сможет поселиться в доме или в квартире, неделю может метить, потом успокоится. Это вопрос обозначения своей персоны в пространстве и решается более частыми и интересными прогулками первое время после переезда (лес, парк, мяч, фрисби). Территориально Владимирская область, знакомство только в приюте. Пристраивается по Москве и области людям от 30 лет в собственное (не съемное) жилье, по договору ответственного содержания.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные