Собака пристроена

Тутси

Актуальность: 14.01.2021

Описание

Не так давно в нашем приюте появилась красивая и очень грустная девочка с озорным именем Тутси….. Её завели какие-то не очень умные люди, не рассчитывающие на внушительные габариты девочки, а собака в итоге выросла большая, ибо доги всё-таки крупные собаки. Держали её в «чёрном» теле, кормить особо не старались, заниматься и общаться с собакой тоже было недосуг((( Кто-то неравнодушный заметил её молчаливые страдания и полное равнодушие к ней её, так называемых, хозяев и Тутси привезли в приют. Породники не разглядели в ней чистокровную догиню, а нам было всё-равно – бедная девочка больше никому не была нужна. Сейчас Тутси уже немного набрала вес и по новой учится доверять. Надо сказать, что девочка немного стесняется новых людей, но неторопливое знакомство, подкрепленное угощением, добрым и ласковым общением, творят чудеса. Через полчаса она уже вполне уверенно шагает рядом, заглядывает в глаза и все её опасения уходят прочь! Тутси становится прекрасной, грациозной, величественной, как и положено догу! При этом она с готовностью учится играть, выполнять команды и всячески взаимодействовать. Тутси готова раскрыть своё преданное сердце и пустить в него нового человека… готова поверить и забыть о своём грустном прошлом… навсегда! Приглядитесь к этому одинокому сердечку, добрые люди!!!❤️
Подарите замечательной собане дом, а она подарит Вам всю свою верность и нерастраченную любовь! Тутси стерилизована, привита, имеет ветеринарный паспорт, пристраивается бесплатно по договору ответственного содержания людям старше 25 лет, без материальных и жилищных проблем, в Москву или МО.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные