Объявление неактуально

Ириска

Актуальность: 09.11.2020

Описание

Москва, Мытищи, Королёв и вся МО

Задорная девчонка с янтарными глазками и бархатными висячими ушками ждет не дождется встречи со своей семьей. Ориентирована на человека, обожает прогулки (какому подростку интересно сидеть в четырех стенах?), готова зацеловать и заобнимать в ответ на любовь и ласку.
При первой встрече с новым человеком Ириска немного робеет, но стоит дать ей совсем немного времени – и вас захлестнет волна обожания! Эта малышка – концентрированный заряд нежности. Вы не успеете заметить, когда все изменилось: только сегодня вас сдержанно, смущенно, легким тычком носа просили погладить лоснящийся бочок, почесать за ушком, а уже на следующий день смело, настойчиво требуют от любимого хозяина совместных игр и регулярных обнимашек-почесушек – чем больше, тем лучше!

Ириске около 10-12 месяцев, она среднего размера (17 кг, 52 см в холке). Здорова, стерилизована, привита, обработана от блох и клещей; гуляет на поводке; есть ветпаспорт. Отлично ладит с собаками, с которыми живет вместе. Туалет - строго на улице.

Сейчас собачка живет на домашней передержке в г. Мытищи, МО, где к ней очень добры, где о ней заботятся. Но, к сожалению, это дом временный, а Ириска очень ждет людей, которые подарят ей дом постоянный и окружат ее теплом и вниманием. А она в ответ подарит им свою любовь и преданность!

Чтобы познакомиться с Ириской, звоните, пишите (WhatsApp)!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует