Собака пристроена

Гордон

Актуальность: 01.01.2021

Описание

Возраст около года, вес около 8 кг. Скромный, ласковый и очень добрый по характеру. Любит внимание человека и готов на все, чтобы понравиться.
У Гордона не было детства, поэтому сейчас он вёдет себя как игривый щенок. При этом, быстро понимает что можно, а что нельзя. Хорошо усвоил разницу между улицей и домом, ходит в туалет исключительно на прогулках. Дома ничего не портит. Обожает активные игры на свежем воздухе. Пока ещё тянет поводок, но это дело времени. При грамотном подходе, обязательно будет результат.
Сейчас Гордон живет на передержке и очень быстро привязывается к человеку. Он хочет быть нужным и полностью разделять интересы хозяина. На радостях, когда к нему подходят, начинает крутиться, вертеться и хочет любыми способами угодить человеку.
Гордон нуждается в семье, где им будут заниматься. Желательно брать в семью единственным любимцем, так как очень переживает, если ласкают кого-то другого, а не его. Но если вы готовы грамотно выстроить отношения в доме, то можно рассмотреть Гордона в пару к спокойному питомцу, без явных лидерских качеств.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные