Собака пристроена

Маруся

Актуальность: 20.10.2021

Описание

Маруся молодая девочка, она даже приблизительно не знает что значит быть домашней! Щенком жила в аду чёрной передержки, в марте попала к нам, в то время ей было 4-5 месяцев! Перепуганная в усмерть малышка, тряслась и писалась под себя от страха... Плохие анализы, весь букет инфекций! Далее лечение и жизнь на передержке! ...Ребёнок оттаял, превратился в красивую, ласковую собачулю, игривая, милая девочка, бородатая- терьерного вида. Хочу отметить один немаловажный момент‼️ Передержка - это НЕ ДОМ! Если говорить доступным языком в переводе на человеческий: Передержка - это детский дом! Приют- тюрьма!
Могут быть эти заведения домом? Могут! Временным домом! Спасти собаку не самая большая проблема, основная проблема- найти хорошую передержку, где ЛЮБЯТ СОБАК, а не форму заработка на собаках! Нам повезло с передержками, но дом, семья, любимый хозяин- это самое важное в жизни собаки!
Исходя из выше написаного, я всеми фибрами души мечтаю, чтоб МАРУСЯ СТАЛА ДОМАШНЕЙ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ! У девочки не было детства, пусть как можно быстрее начнётся счастливая домашняя жизнь в любящей семье. Сейчас самое время для обучения семейной жизни. Маруся ладит со всеми: с собаками, с кошками, добрая, ласковая девочка. Вполне может стать второй собакой в семье! Маруся привита, обработана, стерилизована, полностью здорова! Будет не большой собачулей: ниже колена, вес меньше 15кг! Приезжайте знакомиться , звоните.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные