Собака пристроена

Тэсс

Актуальность: 02.10.2021

Описание

Наступает волшебное время, когда хочется забраться под плед с кружкой какао и вкусняшкой. Греться, наслаждаться домашним уютом в окружении родных и ждать первого снега и Нового года! Рядом с нами есть те, у кого нет дома, нет близких и родных, нет даже тёплого пледа…
Чаще всего люди предпочитают не замечать, что рядом есть те, кому очень нужна поддержка и тепло. Но есть те, которые готовы подарить дом и тепло беспородной собаке, которая в этот самый момент замерзает в тесной клетке приюта. Если вы открыли и читаете это объявление – то Вы наверняка тот самый Человек.
Тесс – семейная домашняя собака средних размеров с прекрасным характером, дружелюбная ко всем без исключения: к людям, собакам, кошкам. Знает выгул на отлично, собака-улыбака и очаровака! Ей около 5 лет, она спокойна, уравновешена и полностью приспособлена к жизни в квартире. Тесс несколько лет прожила в муниципальном приюте, а затем на квартирной передержке, где отлично себя показала и её даже забрали домой! Но вскоре вернули… Тесс не может оставаться дома одна. Она боится одиночества, наверно думает, что её бросили и очень переживает. Этот момент корректируется, ведь все мы понимаем, что ребенок не умеет кушать ложкой с рождения – его нужно учить. Кошек нужно приучать к лотку, а собаку учить как вести себя дома и на улице. Тесс прекрасно ведет себя на улице, ходит на поводке, всегда всему рада. Дома она так же аккуратна! Мы ищем для Тесс семью, где уже есть животные или дома всегда есть кто—то из членов семьи, кто научит её не бояться оставаться дома одной, окружит любовью, кому она поверит, что её не бросят и не предадут.
Приближается время чудес! Одно чудо Вы можете сотворить сами! Возьмите собаку из приюта. Тесс станет для Вас и Ваших детей преданным другом, подарит кучу положительных эмоций!
Собака здорова, стерилизована и полностью готова к переезду в новую семью .

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные