Собака пристроена

Барри

Актуальность: 06.11.2020

Описание

Все мы смотрели разные фильмы с участием милых и трогательный щенков. Глядя на которых сразу хочется завести себе такого же.
Барри ? (подпольная кликуха #СантаЛапус_изБирюлево ?) самый умилитиленый, самый задорный, самый чудесный щенок, которого Вы когда-либо могли видеть. В меру наглый и очень сообразительный. С очень уравновешенной психикой. Любовь к человеку зашкаливает ?
Есть свои небольшие недостатки (обожает делать дырки в пакетах, которые несут ничего не подозревающие люди, а ещё он без ума от пальто девушки, которая к нему в гости приезжает ?).

Когда Барри был совсем маленький, его сбила машина, у него были переломы задних лапок. В ближайшее время ему извлекут последнюю конструкцию. Всё это никак не повлияло на его активность, в игре только чуть быстрее других устаёт, но и перезаряжается молниеносно.
Готовится к первой прививке.

Барри ищет очень терпеливых и таких же прикольных, как и он, родителей.
Очень важно, чтобы будущие хозяева понимали, что Барри вырастит крупным псом, и что ему обязательно требуется воспитание, но очень мягкое.

Барри будет отдаваться по договору ответственного содержания с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Кастрация по возрасту обязательное условие!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные