Собака пристроена

Старк

Актуальность: 16.12.2020

Описание

Начинаем искать дом и любящую семью для нашего чудесного Старка, который месяц назад приехал к нам в приют из города Сочи, где его бросили на произвол судьбы бывшие хозяева.....
Старк долгое время скитался один по пляжам, играя с детьми и питаясь редкими угощениями от местных отдыхающих. Тихий, воспитанный, грустный пёс, который постоянно искал что-то доброе в глазах мимо проходящих людей, но каждый раз опуская тяжело голову, плёлся прочь, не находя никакого отклика в сердцах прохожих..... По счастливой случайности, брошенный, несчастный пёс попал в поле зрения местных волонтёров, которые и обратились к нам за помощью! Так Старк оказался в нашем приюте и теперь мечтает стать частью чьей-то хорошей и доброй семьи, где его будут очень любить и больше никогда не бросят! Старк очень красивый, статный, крепкого телосложения, но при этом компактного размера стафф! А чёрная, глубокая маска на морде придаёт ему ещё больше шарма) Очень достойный пёс, спокойный, в меру игривый. С игрушками в раж не впадает, достаточно уравновешенный и послушный на прогулке! Замечательный, готовый домашний мальчишка!!! Обратите на него внимание! Звоните нам и мы всё подробно расскажем о Старке и ответим на все Ваши вопросы! Кастрирован, привит, имеет ветеринарный паспорт, отдается бесплатно по договору ответственного содержания, людям старше 25 лет, без материальных и жилищных проблем, в Москву или МО.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные