Собака пристроена

Тигра

Актуальность: 03.12.2020

Описание

Тигра - маленькая собачка, которая обладает взрослым не по возрасту характером и умными глазами! Эдакая помощница по хозяйству. Ей всего 5 месяцев, но рядом с ней кажется, что это взрослая, разумная и самостоятельная собака. Она уже приучилась к улице, поводку, а без поводка она очень послушна - никуда не убежит, всегда будет слушаться вас. Не шумная, лая не услышали от нее ни разу, легкая, несмотря на подвижность, любит подолгу спокойно сидеть/лежать на руках. Контактна с другими собаками и не конфликтна, в общем Большая маленькая Умница! Рост Тигры сильно ниже колена, вес 5 кг, вырастет , если вообще еще вырастет (за месяц у нас она так и не поменялась в размере), то не более 10 кг и не выше колена. Прививки и обработка есть (все отметки в паспорте).

Отдаю в добрые руки по договору ответственного содержания. Поддержку на протяжении всего времени после пристройства гарантирую.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные