Объявление неактуально

Соня

Актуальность: 22.11.2020

Описание

Добрый день!
Хочу познакомить Вас с сущим ангелом, хотя нет, характер у Сони имеется... Однако она готова его прятать, чтобы растаяло самое верное хозяйское сердце!
Соня весьма обаятельная натура, а теперь о том, что неприлично при даме, но всё же: ей ~2 года, весит ~ 23 кг, рост~ 55 см. Обниматься готова ровно столько, на сколько хватит хозяина . Привыкла не досаждать, может лежать и ждать, когда освободитесь и позовёте... Преданнее нет на свете существа. Своего хозяина готова защищать, первое время нужно будет знакомить со всеми членами семьи, чтобы они вошли в круг её доверия. Дрессировке поддаётся без проблем. На прогулке быстро принимает хозяйскую манеру выгула.
Не знаю, как она с кошками- не проверяла. С собаками выборочно, чтобы не было ревности, нужно познакомить. С ребёнком-мальчиком 11 лет хорошо себя вела, но он к ней не лез)
Жизнь "до": была у пьющих людей, но веру в счастье не потеряла, ревнива, но всё зависит от Вас, потому что она ооочень умная! У пьющих её выкупили, сейчас на передержке, приезжайте знакомиться на Юго- запад Москвы(м. Озёрная).
P.S. По-моему, она дочь лайки и кого-то овчаристого :)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует