Объявление неактуально

Джерик

Актуальность: 04.12.2020

Описание

Малыш Джерри мечтает обрести семью! Ему всего 6 месяцев
На вас с фотографий смотрит ребенок. Милый, трепетный, доверчивый, но очень одинокий... Детство Джерри не было наполнено вниманием и любовью, однако судьба подарилаему шанс на новую, счастливую жизнь! Дело за малым: нужно, чтобы тот самый человек заметил его, прочитав это объявление.

Джерри всего шесть месяцев. Он, как и любой другой щенок, очень энергичный и любознательный, обожает прогулки и общение с сородичами. Несмотря на юный возраст, Джерри уже многое знает и понимает, внимательно выслушивает любое замечание. К людям относится с интересом, любит новые знакомства, легко открывается и тут же норовит поиграть. С ним не заскучаешь! Немаловажно, что мальчуган умеет гулять на поводочке. Уже сейчас можно сказать, что Джерри вырастет настоящим красавцем! Волнистая коричневая шубка, шоколадный нос и вдумчивый взгляд... Хочется, чтобы его поскорее заметили, подарили возможность узнать новую, наполненную заботой жизнь. Пока еще в глазах Джерри горит огонек надежды, нельзя допустить, чтобы он погас, а малыш смирился со своим одиночеством...

Мы еще долго можем рассказывать про характер и особенности мальчишки, но если он вам понравился - лучше приезжайте знакомиться в приют! Джерри очень-очень ждет своего шанса стать домашним. Подарите ему такую возможность.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует