Собака пристроена

Нюша

Актуальность: 07.05.2021

Описание

Нюша- это та Собака, которая будет ждать вас всю жизнь. Она создана не для места, а для человека. Смотрит на Вас, улавливает ваш каждый взгляд и движение, повторяет вас. Собака психолог вашего внутреннего мира, ваш маленький внутренний ребёнок. Вы для неё будете всем ее миром, а меньшего ей не нужно. Она уже однажды потеряла все и чуть не погибла в одиночестве. Ей тяжело далось то чувство веры в человека.
Подарите ей надежду. Она настоящий компаньон. Знает дом, улицу, приучена к дивану, хотя временно живет на передержке и ей очень тяжело это даётся. Любит детей, кошек и других собак. Всегда радостна и подвижна. Очень умна и действительно - это та Собака, с которой можно общаться взглядом.
Давайте поможет ей встретить Новый год в своей семье. Ведь не каждая Собака может быть в приюте, для некоторых это настоящая гибель Нюше 2 года, стерилизована, привита и обработана.
Отлично ходит на поводке, дома ведет себя прилично и обучена всем собачьим премудростям

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные