Собака пристроена

Джонни

Актуальность: 28.11.2020

Описание

Молодой, активный, жизнерадостный, дружелюбный и общительный пёс по кличке Джонни ищет дом. Нашли на улице, но собака явно бывшедомашняя. Сухой корм кушает с аппетитом. Достаточно послушный. Рост в холке около 45 см (ниже колена). Возраст около года (со слов ветеринара). Похож на метиса кокер-спаниэля. Ласков даже с незнакомыми людьми. С другими собаками хорошо ладит. НО! Проявляет агрессию (рычит, может укусить), если кто-то лезет к нему во время еды. Видимо, он долго скитался на улице и сильно голодал, поэтому так ведёт себя.
ВАЖНО! Пёсик НЕ приучен к выгулу! То есть, до прогулки не терпит, нужду справляет дома. К пелёнке приучен. Поводок знает плохо, нужно использовать шлейку.
К сожалению, не могу оставить его у себя, так как у меня же есть две собаки. Боюсь, что в приюте зимой он замёрзнет, у него короткая шёрстка. Звоните, пишите. Джонни очень хочет обрести дом.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

  • Содержание : Квартира
  • Приучен к жизни в квартире : - не уточнено -
  • Приучен к поводку : Нет
  • Дрессировка : Нет

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные