Объявление неактуально

Вегас

Актуальность: 20.06.2022

Описание

Вегас в недавнем прошлом слыл осторожным боякой. Близко к волонтерам не подходил, погладить себя не давал, о прогулках на поводке оставалось только мечтать.



Лишь иногда, видимо, когда его настроение было на высоте, он начинал с нами заигрывать. Причем, выглядели эти заигрывания очень своеобразно. Вегас подбегал к нам и показывал нам свои зубы, выглядело это как оскал, но при этом, в глазах сверкали искры, хвост вращался как пропеллер. Мы протягивали руки к Вегасу, а он убегал от нас вприпрыжку. Вот такие игры.



Получается, что собака сама нам начала подсказывать, что пора бы и мною заняться, я не против. Постепенно, Вегас набирался храбрости и позволял себя гладить, потом разрешил примерить ошейник, ну и приучением к поводку затягивать не стали, парень оказался очень способным, науку освоил быстро.



Вегас полюбил прогулки, особенно он рад прогулкам за воротами приюта, в лесу. Там все новое, неизведанное, много новых запахов. А ещё Вегас любит игрушки и всегда не против принять участие в совместных играх с соседями по ряду. Совершенно спокойно и адекватно ведет себя в присутствии детей. Нежный парень несмотря на устрашающую внешность чёрного волка. А его карие глаза излучают тепло и нежность.



Вегасу 10 +лет, привит, кастрирован, ходит на поводке, рост в холке 55 см, чуть выше колена, высокий, статный и очень красивый!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует