Альма

Актуальность: 18.04.2023

Описание

Альма - домашняя, ласковая и покладистая девочка, немного несмелая, которая видела немного хорошего в жизни. Обожает и очень преданна своим людям, готова исполнять все что от неё хотят, лишь бы заслужил любовь и поощрение. На улице иногда может поохранять от незнакомых людей (погавкать), на всякий случай. Избирательна в отношении сородичей, с кем-то устраивает весёлые игрища, а кого-то не готова пускать на свою территорию, поэтому есть момент осторожности на прогулках. Подойдёт на звучную охрану на участок. Приучена к двухразовому выгулу, живёт на квартирной передержке, ничего не портит. Альма не отчаивается найти самых добрых и заботливых хозяев, чтобы её взгляд наконец-то стал счастливым, а взамен станет самым верным и надёжным компаньоном!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Таня
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Альма

Пол: Женский
Возраст: 1 год
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Таня

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные