Объявление неактуально

Артемида

Актуальность: 13.12.2020

Описание

Мягкая и нежная шерстка, стоячие большие ушки, потрясающе умные глазки и невероятное обаяние - что ещё нужно для счастья? Всё это может вам подарить маленькая девочка Артемида, которая мечтает найти свой дом!

Хоть Арти еще щеночек, но про её характер уже многое можно сказать. Как и древнегреческая богиня, она бесстрашно изучает новый мир, всегда тянется ко всему неизведанному. От её любопытного носика ничего не удастся утаить. На прогулках с удовольствием знакомится с другими хвостатыми и пытается их развеселить своими играми. Всегда открытая, ласковая, любит обнимашки и почесушки. А взамен она готова дарить вам поцелуи с ног до головы!

А ещё Арти невероятно умная девочка. Это вы точно сможете заметить по её глазам. Сейчас мы активно учим команды, и Артемиду смело можно назвать отличницей, так как она делает большие успехи!

Мы ищем любящих мам и пап, готовых дарить всю нежность, заботу и помогать в познании мира этой малышке. Приезжайте знакомиться с Арти в приют Красная Сосна!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует