Объявление неактуально

Герда

Помёт щенков
Актуальность: 15.12.2020

Описание

«Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и которая любит вас»
До сих пор не поймем, как так получилось и в большом шоке, взяли из приюта стерилизованную собаку, а она забеременела, .... в гости приходит белый боксер родителей - гуляют играют они вместе, некоторые щенята чем-то смахивают на него, но точно сказать не можем от него ли щенята, т.к не видели.... двое вообще только в маму, шерсть у всех некороткая, теплая (особенно у тех кто в маму ) активные, веселые и общительные, слушаем пока с ними музыку и играем.
Герда родилась 13 ноября, (перед новым годом можем привезти и познакомиться или уже после 8 числа) если вам она приглянулся, то пожалуйста напишите, отдаются только в заботливую семью, где их никогда не предадут, будут сильно любить, где нет ни у кого аллергии на шерсть, по договорю, с ненавязчивым отслеживанием судьбы, девочек с обязательной стерилизацией в дальнейшем ( можно за наш счет)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует