Объявление неактуально

Волчок

Актуальность: 29.12.2020

Описание

Славный парень Волчок срочно ищет дом!

Волчок - уже вполне себе состоявшийся солидный парень: ему около 4-5 лет, он кастрирован, привит и отлично ведет себя в квартире. Весит он такие же солидные 24кг, а ростом - примерно по колено.

Дома это самый деликатный пес! Днем уютно устраивается неподалеку, не просит внимания, не отвлекает от работы... По ночам чутко спит на коврике у кровати, а утром уходит на свое место - служба закончилась. Когда собираемся на прогулку, терпеливо ждет, пока наденут поводок, в подъезде не вырывается, идет строго рядом.

Зато на улице Волчок полностью оправдывает свое имя: очень игривый, обожает валяться в снегу, есть снег, рыть снег... Все, что со снегом связано:)
Очень интересуется всем, что есть вокруг - людьми, машинами, собаками, и в пылу интереса может на секундочку забыть о том, что гулять он вышел не один, а с хозяином, вообще-то. Но это легко исправить: Волчок с радостью отзывается на свою кличку и на обещание дать вкусняшку и готов заниматься чем-то интересным вместе - стоит ему только предложить.

У Волчка есть еще одна особенность: ему трудно сдержать эмоции при виде других собак. Он заливисто приветствует их, норовя сорваться с поводка. Но если пса позвать за собой: «Вперед, Волчок! За мной!», а еще и вкусняшкой задобрить, то все снова в порядке.
За людьми и машинами следит, но не набрасывается.

Короче говоря, Волчок - это идеальный вариант для тех, кто хочет уже взрослую, приученную к квартире и спокойному поведению дома собаку, но готов уделять ей достаточно внимания на прогулках - заниматься дрессировкой, играть, учить и исследовать вместе что-то интересное.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует