Собака пристроена

Джеска-Красотка

Помёт щенков
Актуальность: 17.03.2021

Описание

Джеска-красивая,активная,любознательная и ОЧЕНЬ умная девочка! В свои 5,5 мес знает все премудрости квартирной жизни( приучена к 3-х разовому выгулу, но писает пока еще иногда на пеленку, так как еще маленькая!), отлично ходит на поводке, знает базовые команды :"рядом","ко мне", "сидеть", "дорога" и САМОЕ ГЛАВНОЕ "МОЛОДЕЦ", за что полагается вкусняшка! Любит гулять и учиться всему новому, ей все интересно! Самый возраст, чтобы дать ребенку хорошее воспитание и КОНЕЧНО ВСЮ СВОЮ ЛЮБОВЬ! Отлично ладит с сородичами (никого не боится,может уже защищать себя и хозяина, но бывает осторожна, что говорит об уме!) Отдается СТРОГО В КВАРТИРУ ИЛИ ДОМ по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы! СТРОГО НЕ НА ЦЕПЬ!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные