Джей Ди

Актуальность: 23.01.2022

Описание

Джей Ди – офигенно классный пёс!

Именно так хочется охарактеризовать Джей Ди. Жизнерадостный, обаятельный, харизматичный мальчик. Очень радуется своему человеку: не может отправиться на прогулку, предварительно не пообнимавшись и не рассказав, как он провёл эту неделю в ожидании опекуна.

Джей Ди прошёл огромный путь от зашуганного и неуверенного подростка до жизнерадостной, доверяющей человеку собаки.

Больше всего любит узнавать новое. С огромным интересом ходит на прогулку в город. Отлично себя чувствует в суете мегаполиса. Крайне удивляется, когда видит своё отражение в витринах: останавливается, любуется. На прогулке обожает поваляться в траве или снегу. И конечно — покупаться. Если водоём недостаточно большой, чтобы намочить всего Джей Ди, он не расстраивается и прикидывается выдрой. Парень крайне сообразительный и уже освоил запрыгивание в машину. В общем, непонятно, что этот шикарный пёс делает в приюте. Ему давно пора домой.
Заберите уже красавчика к себе!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Юлиана
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -
  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Джей Ди

Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Местоположение: Москва
Приют: Красная сосна (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Юлиана

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные