Объявление неактуально

Злата

Актуальность: 27.12.2020

Описание

Злата ищет дом!

Это умная и преданная собака, Злата пойдёт за своим хозяином и в огонь, и в воду. От человека также ждёт преданности в ответ.

Если Злата попадёт в семью из нескольких человек, вероятнее всего она выберет себе одного хозяина и будет держаться и слушаться именно его.

Злата - отличная собака-компаньон с весёлым нравом, ей нравится сопровождать человека на прогулки в лес, с удовольствием освоит dog-friendly места) и будет вместе с вами ездить на машине по делам.

Поскольку Злата была спасена с улицы и потом некоторое время жила в приюте, мы не знаем с чем это связано, но детей она не любит. Всячески показывает, что ей не нравится их нахождение рядом с ними и может рычать. Поэтому пристраивается в семью без детей, людям с опытом содержания собак.

У Златы очень чуткая реакция, она всегда на страже, может проявлять охранные качества, но в первую очередь пристраивается как член семьи, а не для охраны.

Легко увлекается игрой во время прогулки, обожает находить в лесу огромные палки и таскать их. Злате важно сбрасывать энергию в прогулках и активных играх, поэтому если вариант проживания будет квартира и город, то важно обеспечивать качественный выгул и чтобы было, где побегать.

С другими собаками в основном ладит, конфликт может возникнуть только если другая собака слишком нарушает ее границы и агрессирует, в таком случае у Златы автоматически включится режим защиты своего человека и она может навалять. Лучше избегать таких ситуаций и триггеров.

Несмотря на свою активность Злата ласкова и любвеобильна, очень ярко радуется встрече с человеком, подпрыгивает для обнимашек. Ценит внимание хозяина и заботу. Любит полежать на ручках, но здесь важно, не принуждать ее, а ждать момента, когда она сама придёт за порцией внимания и почесушек.

Вес ~40 кг.
Возраст ~5-6 лет.
Привита, стерилизована, здорова,
есть вет.паспорт.
Звоните!

?Кратово, Раменский район, частная передержка.

Пристраивается в Москву и МО.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует