Объявление неактуально

Марта

Актуальность: 20.01.2021

Описание

Москва и МО.
История этой собаки и ее щенков началась на обочине подмосковной дороги, где их бросили на верную смерть. Спасательная операция по их поимке длилась 2 месяца! Они не шли к людям, выживали кое-как в лесу возле дороги.

Сейчас Марта живет на вольерной передержке. Ей около 4 лет, она здорова, регулярно получает обработки, прививки, есть вет.паспорт.
Марта – героическая мать своих щенков. Самая сообразительная, самая ласковая! Она очень дорожит общением с человеком и бесконечно радуется, когда мы приезжаем ее проведать. Она добрая, любит побегать и поиграть, но больше всего ценит контакт с человеком.

Идеальным вариантом для нее было бы жить в частном доме. Строго не на цепь! Она не из охранных. Она – собака компаньон, собака – друг! Однако при необходимости может подать авторитетный голос. Одну из её дочерей забрали в частный дом, и она ни разу не напрудила в доме. Очень быстро привыкла к графику прогулок. Уверены, что сообразительная Марта быстро освоит график ее хозяина и будет счастлива учиться новому! На поводке гуляет хорошо и с удовольствием.

Звоните и приезжайте знакомиться с Мартой! Она очень хочет найти своего Человека, она заслуживает того, чтобы быть счастливой домашней собакой! Звоните или пишите в WhatsApp.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует