Собака пристроена

Летти

Актуальность: 28.07.2021

Описание

Жизнь без облаков невозможна. В этих формах «непридуманности» и чистоты я вижу последнюю надежду для нас всех (с)
Летти - пушистое облачко, которое готово дарить вам радость и счастье! Такой лёгкой и нежной наша Летти была не всегда. Когда она только попала в приют, она совсем не знала рук человека. Видимо, жизнь не была к ней благосклонна - в какой-то момент своей жизни Летти потеряла глазик. Неудивительно, что в ее голове поселилось много страхов. Но стоило проявить к ней немного тепла и внимания, как страхи начали развеиваться, сердечко оттаивать и спустя пару недель Летти уже уверенно гуляла на поводке, доверчиво следуя за человеком. Мы с уверенностью можем сказать, что это миниатюрная красавица идёт маленькими шагами к большому успеху! Все же в Летти есть какая-то загадка и манящая таинственность. По каким-то критериям, известным только ей, она выбирает, кому стоит доверять, а кому нет. Летти потребуется немного времени, чтобы привыкнуть к новым людям. Но малышка схватывает все на лету и быстро считывает намерения человека.

Как только она увидит, что вы «пришли с миром», она ответит вам самыми нежными чувствами из глубины ее почти оттаявшего сердечка. Вам останется только разглядеть эти скромные, но такие искренние и чистые проявления доверия и любви. За такой короткий промежуток времени в приюте Летти удалось совершить большой прорыв в социализации. Сложно даже представить, каких невероятных вершин она сможет добиться дома! Летти ищет семью, которая поможет ей ещё больше раскрыться и показать свой потенциал, окружив любовью и заботой. Она станет самым верным, нежным и надежным другом для всей семьи.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные