Собака пристроена

Лаки

Актуальность: 22.03.2023

Описание

Лакишка - дворняжечка, рождённая на улице. Стандартная волонтёрская история - уличная собака ощенилась в лесу. Лаки повезло, я забрала ее из леса щенком, чтобы подлечить, и она в итоге задержалась у меня на домашней передержке.
Сейчас ей 2 года. Всем правилам жизни в семье она обучена и очень хочет стать чьей-то любимицей навсегда!♥️

Внешностью и характером Лаки сильно напоминает бельгийскую овчарку малинуа: стройная, поджарая, очень шустрая и обучаемая девчонка!)

Лаки покладистая, добродушная, приветливая. Любит общение с людьми, контактная, всем телом ластится, прижимается, обожает поглаживания)))
Радостно встречает в дверях, оближет щеки от переполняющих чувств) Принесет свои мячики поиграться дома, на прогулке точно найдёт самую большую палку. Еще садится и даёт лапу по команде, бежит на подзыв по имени.

Прогулки предпочитает активные, с догонялками и прыжками) Может облаять и попытаться догнать другую собаку на улице, иногда пугается велосипедов - потребуются терпение и работа с поводком)

Лаки некрупная, ниже колена, весит 20 кг. Привита, стерилизована, приучена в двум выгулам в день, но и от третьего не откажется)
Кушает сухой корм, спокойно ездит в машине.
Будет хорошо чувствовать себя в семье без маленьких деток, в квартире или частном доме.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные