Сью

Актуальность: 09.04.2024

Описание

Маленькими шажками в большой мир. Сью из тех собак, которые не будут кидаться в объятия с первой минуты встречи. Она скорее будет приглядываться и внимательно изучать нового человека, пока не поймет, что он безопасен для нее. К счастью, есть верный способ привлечь ее внимание – вкусняшки. Никто не знает, как сложилась ее прошлая жизнь до приюта, но она явно отложила на ней отпечаток недоверия к людям. Несмотря на это, Сью проявляет большой интерес к другим собакам и прекрасно с ними ладит. Сью очень ранимая, и любое неверное движение в ее сторону воспринимается как опасность, поэтому единственными проводниками к ее душе являются нежность и ласка. Она бывает робкой и нежной, а порой весьма смелой и бойкой девочкой, она любит изучать мир вокруг нее. В ней есть огромный потенциал, и как только она раскроется рядом с вами, вы увидите совершенно другую собаку – уверенную и открытую для всего нового. Сью готова подарить свое сердце тем людям, кто поверит в нее и полюбит, поможет пройти путь от недоверчивой собаки к самому преданному и верному другу семьи.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Дарья
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Сью

Пол: Женский
Возраст: 3 года
Местоположение: Москва
Приют: Красная сосна (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Дарья

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные