Собака пристроена

Амурчик

Актуальность: 12.01.2021

Описание

Амур - спокойный парень, готовый идти за своим хозяином рядом хоть на край света!
Застенчивый, робкий сейчас, но в нем уже проявляются качества будущего защитника. Он расцветает и раскрепощается с каждым днем все больше. Любит ласку, объятия. Будет самым преданным другом для своего хозяина, главное попасть в нужные руки! Быстро учит команды и легко поддается воспитанию. Все схватывает налету. Амурчик не так давно познакомился с человеком, поэтому немножко поджимает хвостик при виде незнакомых людей и на прогулке с ними. Но стоит его несколько раз погладить и нежно поговорить, он сразу поймет, что вы несете добро, и будет подбегать к вам и просить еще одну порцию ласки. Он комфортный для проживания, с ним легко и уютно. Единственное, скорее всего, придется вместе бороться со страхами: резкие движения, шумы и так далее. Ему нужно немного времени, чтобы адаптироваться и понять, что бояться нечего.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные