Собака пристроена

Крис

Актуальность: 08.05.2022

Описание

Крис — настоящая красавица: пушистые золотистые ушки, задумчивый и мягкий взгляд карих глаз, элегантная стройная фигура. И, как и происходит с любой красавицей — её расположения надо добиваться. Но не потому, что Крис такая гордая, а из-за её застенчивости и страха перед людьми, поводком, выгульной площадкой и всем на свете.



Мы не знаем, какой злой волшебник наложил проклятье на эту нежную принцессу, но точно знаем, как его снять. Рецепт очень простой и в то же время невероятно сложный — любовь и внимание.



Не так давно, благодаря им Крис перестала бояться, позволила любимому волонтёру надеть на себя поводок и даже вышла на выгульную площадку к другим собакам. Красота требует жертв, поэтому Крис героически вытерпела вычесывание, хотя вся дрожала и при первой возможности убегала.



Пока болезненно застенчивая Крис не идет в руки сама, но мы уже знаем, что злые чары отступают. Сейчас для Крис очень важно, чтобы у неё появился тот самый принц, благодаря которому она сможет открыть мир, полный любви и искренней собачьей радости. Принцу стоит проявить некоторую настойчивость: регулярно приезжать к ней, сидеть с ней в вольере, приучать к рукам и, конечно, ходить на поводке. Крис научилась этому не так давно, но показывает выдающиеся успехи. И тогда, в один день, проклятие окончательно спадет, и принцесса Крис уткнется в ладони, потрется о ноги и даже подставит свое нежное пузико для ласки. А там и до собственного замка недалеко.



Крис около 8 лет (возраст актуален на 2020 год), выходим на выгульную, она большая умничка. Рост в холке по колено, 55 см., чуть выше колена.



Ранимая, трогательная и чуткая Крис...

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные