Объявление неактуально

Глория

Актуальность: 11.02.2021

Описание

Глория и ее сестрички ищут добрые и заботливые руки и свою настоящую семью! Глория - метис. Возможно, среди ее предков где-то и овчарка пробегала). Активная, игривая, общительная девочка вырастет довольно крупной. Сейчас ей 4 месяца, но по большим лапкам уже заметно, что она очень стремится быть похожей на овчарку). Глория - настоящий правильный здоровый щенок. Все ей любопытно, хочется бегать и играть, облизать кого-нибудь от счастья и обниматься с хозяином. Идеально подойдёт для активной семьи, так как Глория любит быть в движении и вообще ... всех любит. Сплошной позитив и море радости). Глория передается безвозмездно по договору ответственного содержания. После знакомства привезём в Ваш дом! Телефон: 8 926 555 16 52

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует