Собака пристроена

Алиса

Актуальность: 21.01.2021

Описание

Если вы мечтаете об умной, доброй, спокойной и воспитанной собаке, то Алиса - просто подарок. С ней можно разговаривать часами. Она будет внимательно слушать и ловить каждое слово! И всегда готова подставить шёлковый животик для чесания.

Эта, на редкость, доверчивая, благодарная (залижет вас с ног до головы) и общительная собака ?‍?

Нам неизвестно, как Алиса попала на улицу, где и с кем она раньше жила, но то, что собака бывшедомашняя, сомнения не вызывает. Даже предательство и жизнь на улице не стало поводом для агрессии и одичалости.

Она прекрасно ходит на поводке, умеет запрыгивать в машину, спокойно переносит поездки в них?, без страха входит в чужой дом и даже знает некоторые команды. Дружелюбно относится к кошкам, с удовольствием знакомится с собратьями на площадке, ?‍? ? ? и прекрасно плавает в водоёмах.


Алисе не больше 5 лет. У нее самый лучший домашний размер — примерно по колено, вес около 25 кг. Она здорова, стерилизована, обработана от паразитов, сделаны прививки. Сейчас Алиса на передержке в частном приюте. Но, очень ждет настоящего хозяина, которому будет верной и нежной.

Подойдёт для проживания в квартире, взрослым и ответственным людям.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные