Собака пристроена

Сан-педро

Актуальность: 06.06.2022

Описание

Необыкновенный красавчик Сан-Педро ищет дом!

Воспоминания порой не дают нам покоя. Как хорошие, так и плохие. Жизнь Сан-Педро изменилась, в ней появились добрые люди, но отголоски прошлого все еще свежи. Сан-Педро обладатель не только тигрового окраса, но замечательного характера. До приюта он совершенно точно был домашним, потому что уже знает поводок и команды. Но вот только боится взмахов, пригибается, делает виноватый вид. Сложно представить, за что с ним могли плохо обращаться. Сейчас же Сан-Педро очень радуется опекунам, припадает на передние лапы и даже ставит их. Со стороны выглядит очень забавно, но это является неподдельными эмоциями. Сначала насторожен к новым людям, но если те дают понять, что пришли с добрыми намерениями, то быстро оттаивает.

Сан-Педро ненавязчив и сам любит тихую ласку. Для него важно понимать, что не будет ничего неожиданного. В конфликт с другими собаками не вступает, но, если ему покажется, что кто-то представляет угрозу – будет защищать.
Сан-Педро будет раскрываться с каждым днем, если вы пожелаете быть с ним рядом и пройти этот путь бок о бок. Стоит познакомиться, почувствовать его нежность и понять, что перед вами не грозный зверь, а ранимый ребенок, который мечтает обрести семью!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные