Собака пристроена

Териус

Актуальность: 09.08.2021

Описание

Он без чемпионских титулов и знаменитых родителей. Без породы, разноцветных глаз и не выделяется ярко-рыжим или ослепительно белым окрасом. Не делает сальто и не разговаривает. Он просто Териус.

Совсем еще молодой и полный энергии пес с вдумчивым взглядом мудрого старца, будто он знает все ответы. Спокойный, умный, воспитанный Териус готов стать вам самым надежным другом, поднимать настроение дождливой осенью, согревать холодными ночами и быть всегда-всегда рядом, учиться новому и познавать вместе с вами этот удивительный мир.

Тери совсем ненавязчив, но с радостью разделит ваше желание обниматься и играть. Его любознательность и дружелюбие не знают предела: познакомиться с каждой собакой и с каждым человеком, исследовать все дорожки в лесу и найти новый путь для прогулок, а также с удовольствием встретить лосей и других лесных жителей.

В Териусе совершенно нет агрессии, её место полностью заняли нежность и ласка, которые он направляет в сторону того, кто обратит на него внимание. Но ему так сильно хочется дарить свою любовь лишь одному-единственному человеку, который разрешит ему занять мягкий диван в теплом доме и разделит с ним всю оставшуюся жизнь.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные