Собака пристроена

Коди

Актуальность: 03.07.2023

Описание

♥️Ищет дом добрейший Коди #коди_из_новомосковска !

Вес: 15 кг
Главный талант: обниматься везде и всегда!

Неспешные прогулки у Коди в большом почете. Этот брюнет привык от компании не отделяться, а идти «нога в ногу» – отличный способ точно не пропустить ничего важного и интересного :) Пристальный Кодик подмечает даже незначительные детали и при первой же возможности заключит вас в объятия. Общительности и дружелюбия парню не занимать, ведь в хорошем обществе так здорово проводить досуг! А вот с забияками у Ко разговор короткий – свое время он предпочитает тратить исключительно на доброту.

Ладит с детьми, собаками и кошками, не трогает вещи, которые ему не принадлежат. Милый Ко просто ангел собачьего мира, рождённый в "чёрной шубке".

Коди станет прекрасным проводником для человека в мир любви, добра, гармонии и преданности! Вы никогда не пожалеете о том, что выбрали именно это парня! Он умеет любить на 1000% и даже чуточку больше!

Отдается взрослым людям по договору ответственного содержания в Москву и МО, с возможностью ненавязчиво отслеживать дальнейшую судьбу, строго не на цепь.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные