Джерри

Актуальность: 18.03.2024

Описание

Джерри – для тихих спокойных вечеров любви и тепла.

До самого конца ты не хочешь осознавать его приближение. Стараешься не думать о нем, будто это поможет отменить неизбежное. Потому что страшно. Джерри, к сожалению, уже не из самых молодых собачек приюта, которая провела там много-много лет, приспособилась к его условиям, но так и не познала самого ценного...

Скромная, робкая, не требующая повышенного внимания, прыгая на голову и выбивая вам зубы, мудрая и спокойная. Не спеша идет рядышком, позволяет себя аккуратно погладить, вычесать, собрать на прогулку. Очень любит покушать и послушать то, какая она красивая, умная и нежная. Многие приходили, задерживая взгляд на моем мышонке, но так и не решались: слишком боязливая, слишком стар...в возрасте. А ведь какая разница, если Джерри готова всю себя дарить одному единственному человеку?! Быть с ним в его грустные моменты и разделять радостные события. Преданно смотреть в глаза и следовать смело по жизни, шаг в шаг, лапа в ногу. Неустанно показывать свою любовь, безоговорочно доверять, раскрываться и вместе познавать неизвестное несмотря на возраст.

Удивительный рыжий мышонок, неповторимый, необыкновенный, способен покорить с вами новые высоты и принести множество красочных эмоций, запечатлев в памяти лишь самые теплые воспоминания. Спокойно, под стать своему внутреннему умиротворению и мудрости, относится к другим собакам и кошкам. Может гулять без поводка, сфокусировав все внимание и ориентируясь на хозяина, не отходя от него далеко. Смело переносит поездки на машине, но, к сожалению, катается в них нечасто (а ведь Джерри так хочется посещать светские мероприятия с любимой семьей!).

Перечитайте снова. Проникнитесь чувственностью слов и искренностью мышонка, скромно мечтающего о доме, но готового за него побороться наравне с молодняком. И, наконец, примите решение в пользу Джерри и вашего совместного (на долгие года!) счастливого будущего.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

  • Содержание : Квартира
  • Приучен к жизни в квартире : - не уточнено -
  • Приучен к поводку : Да
  • Дрессировка : - не уточнено -

Контакты

  • Имя : Кристина
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Джерри

Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Местоположение: Москва
Приют: Красная сосна (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Кристина

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные