Собака пристроена

Вивьен

Актуальность: 08.02.2021

Описание

Мадам кусь в поисках родителей!
Москва, МО, Калуга, КО.
Виви около 2-ух месяцев, вырастет вряд ли во что- то маленькое, но 100% в невероятно прекрасное. Обожает людей, обожает собак, души не чает в кошках. С пеленками почти подружилась, но, как и у всех щенков, бывают промахи. В целом, девчонка потрясающая — активная, любознательная и абсолютно точно — душа компании. Так же, стоит отметить, что Вивьен очень храбрая, поэтому никакой пылесос со шваброй ей не страшны! А ещё, что не мало важно — прекрасно остаётся дома одна (только провода лучше спрятать подальше) Очень сообразительная, схватывает всё на лету, освоила базовые команды. Виви Очень сильно ждёт родителей, которые понимают, что такое щенок. Что у неё растут зубки, и «кусь» — это любимое занятие. Нам нужны люди, которые никогда в жизни не предадут и не напомнят о той холодной подвальной жизни, из которой ее забрали. Крошка обработана от паразитов, сделана первая прививка. Сейчас находится на квартирной передержке. Отдаётся по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы и стерилизацией по достижению возраста.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные