Собака пристроена

Мишель

Актуальность: 10.06.2021

Описание

Москва и МО.
Щенок Мишель, 5 мес, 15 кг.
На удочерение умница и красавица с серо-зелёными глазами Мишель!
Есть целых 10 "за" то, чтобы удочерить Мишель:
1. Возраст/вес: 5 мес., 15 кг
2. Порода: друг.
3. Размер когда вырастет: 25-28 кг, примерно 60 см в холке.
4. Темперамент и характер: спокойная, руссудительная, в меру активная, не лезет "напролом", не скачет до потолка, не громит дом.
5. Коэф IQ: очень высокий. Быстро и с радостью учится, не повторяет ошибок, занимается с кинологом. При обучении без проблем сдаст ОКД и станет гордостью хозяев.
6. Навыки: кушать, спать, играть. Выгул на улице. Выучила ряд команд: ко мне, место, сидеть. Прекрасно откликается на имя "Миша".
7. Психика: железобетонная. Ничего и никого не боится, максимально ориентирована на людей, любит детей, собак. Живет с кошками в доме, не обижает и не гоняет.
8. Здоровье: абсолютно здорова, обработана от паразитов, чипирована, привита полностью официально в ветклинике. Есть вет паспорт.
9. Проблемы: нет.
10. Красоты потрясающей! А какие мягкие волосатые ушки!
Мишель - наша гордость и любимица, у таких собак должна быть своя семья, любимый хозяин, которого она будет встречать с радостью, виляя хвостом и улыбаясь во всю собачью моську, с кем будет проводить холодные зимние вечера под тёплым пледом после прогулки по заснеженному лесу. Мишель прекрасно ладит со всеми: с детьми ей будет весело, с хозяином интересно, с собаками привычно, с кошками безразлично.
Звоните и приезжайте знакомиться с Мишель!
+7 916 068-12-22

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные