Собака пристроена

Деймос

Актуальность: 14.04.2021

Описание

Деймос - темный рыцарь с разбитым сердцем. Для всех проходящих мимо вольера, он кажется просто тенью, черной неприметной собакой, мимо которых обычно всегда проходят. Деймос - это та собака, которую нужно узнать, и вы влюбитесь в тысячу мелочей в нем. Если присмотреться, вы увидете его очаровательные маленькие ушки, которые стремятся к макушке, забавно расположенные рыжие пятнышки на мордочке и лапках. Деймос в приюте относительно недавно, на прогулке он часто всматривается и вслушивается в мимо проходящих людей. Он замирает, кажется все внутри у него сжимается, и он тянется чтобы обнюхать и узнать поближе. Как будто он пытается найти знакомых людей. Ему очень грустно в приюте, гуляет он совсем редко, а стены приюта давят на него, ему очень хочется внимания и прогулок.
Деймос тактичный и понимающий. Он не навязчивый, не будет вас преследовать, надоедать, но если вы его позовете он с радостью прибежит, виляя хвостом. Деймос спокойный, уровновешенный, но боится когда замахиваются рукой или громко кричат, скорее всего это связанно с его прошлой жизнью до приюта. Деймос обожает гулять, любит новые маршруты, длинные прогулки, с радостью побегает. Из-за того, что сейчас он очень мало гуляет, на прогулках может сильно тянуть от радости, что наконец-то оказался на свободе. Деймос нейтрален к незнакомым людям, он даёт себя погладить,но радуется он только тем кого знает. Даже лакомства может не брать, если человек покажется ему подозрительным или мало знакомым. А ведь так ценно найти того, кто будет различать тебя среди тысячи лиц.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные