Объявление неактуально

Нора

Актуальность: 04.03.2021

Описание

Обворожительная красавица Нора в поисках самых лучших хозяев! Девочка, возраст 2 месяца от роду. Мать - американская акита (последнее фото), отец - хаски. Малышка абсолютно здорова, привита по возрасту, имеет ветеринарный паспорт. По характеру добрая, нежная, спокойная. Отдаём щенка только взрослым и ответственным людям за компенсацию стоимости прививок.

Щенок передается по договору об ответственном содержании животного с условием обязательной стерилизации по возрасту и с отслеживанием дальнейшей судьбы, только в Москву и ближнее Подмосковье. Взрослым людям (25 - 55 лет), без маленьких детей (до 7 лет), с собственным жильём и материальным достатком, только в загородный дом. Опыт содержания и воспитания средних или крупных пород собак обязателен. В новый дом привозим сами, после предварительного собеседования с куратором и личного знакомства с щенком.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует