Инжир

Актуальность: 13.03.2024

Описание

Инжир очень ласковый и ориентированный на людей. Всегда хочет находиться рядом с человеком, ловит каждый взгляд и слово. Обожает внимание и нежности, он растекается от поглаживаний и сворачивается клубочком на коленях.

Дома Инжир – мягкий котик, а на улице – драйвовый исследователь, активный и прыгучий. Он очень любит прогулки, с удовольствием играет с другими собаками и изучает новые места и предметы.

Инжирка обожает играть и заниматься на прогулках, но предпочитает гулять в тихих местах. Он легко обучается, знает бытовые команды и даже умеет делать несколько трюков.

Инжир очень нежный и беззлобный, спокойно переносит любые действия с собой. Приучен к двухразовому выгулу, гигеническим процедурам, живет в квартире, дома ничего не портит.

Сейчас Инжир живет в Москве на квартирной передержке. Пристраивается в квартиру, или дом, с условием выгула на поводке за территорией участка. Подойдет активным людям, заинтересованным в занятиях с собакой, готовым уделять много времени своему пушистому компаньону. Мы видим для Инжирки в качестве семьи пару или семью с детьми от 12-ти лет. Возможно пристройство второй собакой.

Отдаётся по договору ответственного содержания с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Кира
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Инжир

Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Кира

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные