Собака пристроена

Эльза

Актуальность: 12.02.2021

Описание

Москва и МО, Зеленоград.

Эльза полна нежности и любви!?

Стоит только позвать её, как она превращается в смешного морского котика: поджимает ушки, от чего её бездонные черные глаза становятся ещё больше, а взгляд будто говорит: «Да! Да! Это я зайка, это про меня, хвалите меня!»

За свои два года жизни Эльза была дважды предана людьми, но она настолько добродушна и доверчива, что не помнит зла. Рада каждому человеку, готовому говорить ей ласковые слова и гладить её шёлковую шубку.

Девочка очень послушная и преданная, человек для неё — целая Вселенная!
На прогулке Эльза будет идти рядом, наслаждаясь вашей компанией в любую погоду. Будет шуршать опавшими листьями, с радостью поваляется в снегу или с удовольствием поиграет с другой собакой.

Эльза будет идеальным другом для любой семьи. Она спокойная, ласковая и компанейская. Девочка может быть второй собакой в семье, может подружиться с кошкой.

Эльзе 2 года, она здорова, привита и стерилизована. Приучена к выгулу и отлично гуляет на поводке. По окрасу Эльза немного напоминает овчарку, только размером меньше, всего 18 кг и 47 см в холке.
Подарите Эльзе простое собачье счастье — быть домашней и любимой!

Познакомиться можно в Зеленограде. Эльза очень ждёт!

Контакты куратора:
+7 (905) 531-18-43, Мария

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные