Собака пристроена

Марья Ивановна

Актуальность: 26.06.2021

Описание

Да, эту красавицу зовут именно так - МарьИванна! Я впервые пишу пост об Идеальной во всех отношениях собаке! Даже не знаю с чего начать?..
У МарьИванны абсолютно бесконфликтный характер,спокойный и добрый нрав. С большой вероятностью, она бывшедомашняя собака, полностью ориентированная на человека, обладает интеллектом, умеет слышать и слушать.
Интеллигентна. Умна. Полностью подстраивается под настроение человека. При огромной потребности тактильных ласк, если вы заняты, не станет докучать, ляжет рядом и будет ждать, когда вы обратите на неё внимание. Но ласку обожает, подставляет живот для поглаживания, готова так лежать рядом с вами часами!Если вы ушли на полчаса и вернулись домой, Манюня радуется вам так, как если бы вы отсутствовали несколько дней.
Здесь все! И две лапки вам даст, и станцует «ламбаду». Она очень ценит возможность находиться рядом со своим человеком! Прогулки любит без поводка. Диван - главное и самое любимое место в доме.
Очень уютная собака, с ней будет приятно коротать долгие зимние вечера у камина, за просмотром кино, с любимым напитком в бокале. МарьИванна - идеальная семейная собака! Я завидую ее будущей семье, им несказанно повезёт!
Приезжайте знакомиться!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные