Объявление неактуально

Тедди

Актуальность: 23.03.2021

Описание

Тедди, да-да, именно так мы назвали малыша. И ведь он действительно малыш по размерам: парень ровно ниже колена, весит около 10 кг, легко помещается на ручках и коленках.

Малышу также примерно 8-9 месяцев, то есть он уже не щенок, но и не взрослая собака.
Помимо классных плюсов в размере, у Тедди хороший характер: добрый, компанейский пёс, обожает людей, играет с другими собаками, равнодушен к кошкам. Ну не подарок ли?!
Тедди обработан от паразитов, привит, возможно до пристройства успеем с кастрацией.

Тедди ходит на поводке, может тянуть, но он же учиться! Дома остаётся один, не грызёт мебель, НО! пока что может выть, нужно это учитывать, с этим работать! Но с какой собакой не нужно работать?!

Тедди много гуляет, очень активный пёс, поэтому людям пенсионного возраста будет с ним тяжело! С маленькими детками также не самый лучший вариант. Учитывайте, пожалуйста, эту информацию, читая о нем.
Территориально находится м. Нагорная
Можно приехать и познакомиться, но домой волонтеры обязательно привезут сами.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует