Собака пристроена

Молли

Актуальность: 21.03.2021

Описание

Хорошенькая Молли ищет дом! Она такой серый волчонок, хрупкая и компактная, нам не кажется, что она вырастет уж очень большой, ей сейчас месяцев 6, а она вполне себе средняя собаченька, наберёт ещё до 17-20 кг, наверное. А это означает, что она вполне себе квартирный вариант, не как её брат Сержик, который за 60 см в холке будет и который, между прочим, счастливо устроился в утеплённый вольер ??
.
Мы ищем для Молли хорошую и добрую семью, которая даст ей заботу и ласку, будет научать всему новому, рассказывать, что машин надо остерегаться, а дорогу переходить рядом, что люди не обидят и что есть много вкусных вещей для маленьких собачек. Молли заслужила это.
.
Сейчас Молли очень осторожно знакомится со всем новым, страшно грозно облаивает ?, садишься к ней на корточки и объясняешь, что бояться нечего, что никто не съест и не обидит, а она такая смотрит, лапы на колени ставит и верит. В общем, она молодец, всё у неё будет хорошо. Решайтесь!
.
Звоните и приезжайте знакомиться! Всё расскажем!
.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

  • Приучен к жизни в квартире : - не уточнено -
  • Приучен к поводку : - не уточнено -
  • Дрессировка : - не уточнено -

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные