Объявление неактуально

Бруно

Актуальность: 08.09.2023

Описание

Москва и МО Брутальный Бруно, прирожденный охранник.
Защищай своих, гласит главный жизненный принцип Бруно. А все, кто не «свои», это чужие, со всеми вытекающими последствиями для них.
Бруно полностью экипирован для охраны. В наличии имеются солидное телосложение, способность зорко следить за округой, представительный бас и богатая шуба – это чтобы нести охранную службу в любую погоду. Похоже, и в доприютской жизни Бруно был охранником.
Со «своими» же Брунька - такой плюшевый мишка. Он позволяет таскать еду из своей миски, подставляет разные части тела для почесывания, с удовольствием бегает наперегонки с товарищами, любит обнимашки с опекуном, с укладыванием пудовой башки на плечо и растроганным сопением ему в ухо. А еще Бруно обожает водные процедуры. На прогулке он первым делом мчится к ванне с водой, и с энтузиазмом плещется в ней.
Пусть и няшный в кругу своих, Бруно является серьезным псом, и ему нужен хозяин с твердой рукой, который поставит ему конкретные задачи и определит четкие границы. Дальше Бруно сам справится.
Смотрите смешное видео с Бруно
Если Вам и Вашей семье нужен такой пес - приезжайте знакомиться!

Бруно около 7 лет. привит, кастрирован, здоров. Вес 40-45 кг, рост в холке около 66 см.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует