Объявление неактуально

Броня

Помёт щенков
Актуальность: 25.03.2021

Описание

Крошка-енот по имени Броня ищет свой дом!
Броня, 5 месяцев, около 15 кг.

Сейчас живёт в квартире в семье. Очень сообразительная, придерживается правил домашнего уюта. Чистоплотна. Приучена к туалету на улице. Ночью семье Брони обеспечен спокойный сон - уже не просится в туалет и радостно спит себе до самого утра.

Весёлая и жизнерадостная девочка с очень дружелюбным характером. Ласковая и ручная, ну прямо как маленький котёнок. Большая егоза, но между прогулками с большим удовольствием спит. А если и проснётся, то радостно самостоятельно играет со своей любимой игрушкой - бантиком.

Внешне чем-то похожа на енота. Пушистая, с шикарным полосатым хвостиком и укороченным беленьким носочком. Разноцветная шубка крошки-енота мягкая и шелковистая, гладить одно удовольствие - тепло и уютно.

Любит детей. Отлично ладит с собаками и дружна с кошками.
Осмотрена ветеринаром, здорова, обработана от всевозможных паразитов, привита, оформлен ветеринарный паспорт.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует