Объявление неактуально

Зита

Актуальность: 23.01.2023

Описание

Зита очень ласковая, общительная и воспитанная девочка, но стоит распахнуть дверь вольера и… вуаля! «Привет! Чмок! Поболтаем позже, нам срочно нужно побегать!))». А дальше мы просто стоим и наблюдаем, как носится наш батончик, отчаянно борясь с сидячим образом жизни.

И только набегавшись, она подходит, заглядывает в глаза и… все! Она готова идти с тобой хоть на прогулочную площадку, хоть на край света. Зита очень сообразительна, преданна и невероятно быстро привязывается к людям, которые посвящают ей время.

Она поддержит любую вашу инициативу. Беззаботно носиться по парку, весело прыгая и играя – легко! Степенно прогуливаться рядом с хозяином теплым вечерком – «я рядом, давай спокойно прогуляемся». Хочется нежности и обнимашок – Зита уже уложила голову вам на колени или подставила розовое пузико, чтобы вместе скоротать вечерок под любимый сериал.

Наша девочка уже засиделась в приюте. Она уже успела проводить в домашнюю жизнь свою сестричку Гиту, соседку Сансу, а своего счастливого билета пока всё ждёт.

Дружба с кошками у нее точно не складывается, с собаками отношения тоже своеобразные, т.ч. пристраивается строго единственным питомцем в семью. С взрослыми и детьми отлично ладит и будет самым лучшим компаньоном в любых ваших начинаниях =)

Звоните, приезжайте знакомиться!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует